Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 13 гостей онлайн

Выставка Анаит Брутян

Объединение «Фотоцентр» приглашает на выставку члена Союза художников Армении Анаит Брутян (АрттианА) «Сквозь призму иллюзий».
Картины АрттианА  находятся в частных собраниях любителей живописи по всему миру.
Нельзя не отметить индивидуальность восприятия и отображения реального мира, будь то пейзаж или портрет, в особой манере. Элементы гиперболы образов, фантазийность наполнили ее работы особым цветовым и пространственным решением. Основная линия в ее творчестве – это интеграция мира реальности и иллюзий. Зритель погружается в атмосферу глубоко личного, но вместе с тем знакомого всем мира. Доверие и искренность – вот основные посылы автора. Она как бы делится своим миром со всеми.
Выставка «Сквозь призму иллюзий» – проект, призванный познакомить любителей прекрасного с творчеством Анаит Брутян.
Автор использует различные художественные техники, смело смешивая их. Творческие поиски привели автора к индивидуальному стилю. Анаит смело использует как классические арт-материалы, так и необычные, например, общестроительные теплоизоляционные панели. Это даёт возможность художнику добиваться новых результатов в восприятии и воздействии на зрителя.

Церемония открытия 13 августа в 17.00.

 Адрес: Гоголевский бульвар, д. 8. «Фотоцентр» (ст. м. «Кропоткинская»).
Выставка будет работать по 19 августа, ежедневно с 11.00 до 19.00.

Контакты «Фотоцентра»:                                                           Контакты Анаит Брутян:
тел. (495)690-6996; (495)691-8602;                                             +7 (916) 936-6088
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                                                      Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.foto-expo.ru