Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 37 гостей онлайн

Мастер-класс на тему «Как правильно фотографировать детей»

22 июня 2016 года состоится мастер-класс детского фотохудожника, лауреата профессиональных конкурсов в России, Узбекистане, Чехии, Венгрии, Польше и других странах. Организатора и постоянного участника столичных фотовыставок и фестивалей. Первого президента Российской Гильдии рекламных фотографов. Члена Творческого союза художников и просто хорошего человека Юрия Желудева.

На своем увлекательном мастер-классе Юрий расскажет и научит Вас всем премудростям съемки Ваших любимых и таких непоседливых чад, от мала до велика. А профессиональные стилисты и визажисты, в свою очередь, наглядно покажут Вам, как правильно и без особого труда наносить макияж, а также создавать обаятельные детские образы, которые порадуют сердце каждого!
Не упустите уникальную возможность заглянуть в счастливые детские глаза…

Мастер-класс включает в себя кофе-брейк, во время которого у Вас появится возможность лично пообщаться с фотографом и задать ему интересующие Вас вопросы!

Мероприятие будет проходить в среду 22 июня 2016 года с 14.00 до 19.00.

Стоимость участия составит 2000 рублей!

Организатор: Фотошкола Юрия Желудева

Место проведения: Объединение «Фотоцентр» – одна из известных выставочных площадок Москвы, где ведется активная деятельность по организации и проведению выставок, что, несомненно, привносит заметный вклад в популяризацию отечественного фотоискусства, особенно в российскую фотожурналистику.

Адрес : Гоголевский  бульвар, д.8. (проезд ст. м. "Кропоткинская", выход к Гоголевскому бульвару)

Информация и запись: 8-916-145-56-27; 8-926-316-35-09

Предварительная запись на мероприятие обязательна!

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Будем рады видеть начинающих и состоявшихся фотографов, фотолюбителей, молодых мам и пап, дедушек и бабушек, братьев и сестер, просто всех желающих!

Ждем Вас, дорогие друзья!