Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 31 гостей онлайн

Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд»

Уважаемые посетители нашего сайта!
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе МВД России
«Открытый взгляд»


В номинации «Защитники правопорядка глазами общества» рассматриваются работы о деятельности полиции и внутренних войск МВД России, авторами которых являются фоторепортёры, фотокорреспонденты средств массовой информации, профессиональные фотографы и фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.
На рассмотрение конкурсной комиссии могут быть направлены фотографии, которые отражают деятельность сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД России по темам:
- борьба с экстремизмом и терроризмом,
- профилактика преступности в молодёжной среде,
- работа в ходе массовых мероприятий, а также иные направления деятельности, органов правопорядка МВД РФ.
За удачные фотографии о служебно-боевой деятельности сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск МВД России в экстремальных условиях их авторы будут поощрены специальным поощрением имени старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБР МВД по Карачаево-Черкесской Республике подполковника полиции А.А. Ленёва (Приз имени Андрея Ленёва, погибшего в ходе проведения контртеррористической операции).
Лучшие фотографии будут демонстрироваться в Государственном Кремлевском дворце, территориальных органах МВД России, а также использоваться для иллюстрирования публикаций в СМИ, отражающих деятельность сотрудников внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.
Технические требования к фотографиям
- все работы должны присылаться в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль,
- каждый файл конкурсных работ должен содержать EXIF-данные, включающие указание фамилии, имени, отчества автора,
- фотографии должны быть цветными.
Заявку и конкурсные материалы размещать на официальном сайте фотоконкурса
foto-mvd.ru и дублировать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Крайний срок подачи работ - 31 августа 2016 г.


Скачать заявку на участие в конкурсе



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить