Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 18 гостей онлайн

Фотовыставка «Пока вулканы спят...»

С 13 по 30 августа в Объединении «Фотоцентр» пройдет персональная фотовыставка Евгения Островского «Пока вулканы спят...».
Попасть на далекую легендарную землю – мечта и удача для фотографа. Камчатка – одно из самых необыкновенных мест на свете. Этот край привлекает прежде всего первозданностью своей природы, чья контрастная красота завораживает, меняясь каждое мгновение, показывая себя с разных сторон. Но самым запоминающимся символом края являются, конечно, вулканы, они и стали главными героями выставки.
Затаившаяся в земле огненная пропасть, серные испарения, искристые снежные шапки горных вершин, разноцветная тундра с любопытным зверьем, ледяные водопады и горячие источники – в каждой из этих фотографий скрывается своя небольшая  история об этом   удивительном диком   крае.
Работы, представленные в экспозиции, сделаны в сентябре 2014 года в трех районах Камчатского края, удаленных друг от друга более чем на 500 километров. Долина Великанов, подножие вулкана Толбачик, вулканы Мутновский и Горелый – эти места настолько отличаются друг от друга, что создается ощущение гигантского музея под открытым небом. Широкий территориальный охват позволил автору передать разнообразие природных ландшафтов  Камчатки.
Открытие 13 августа в 18.30.


Адрес: Гоголевский бульвар, 8, «Фотоцентр» (проезд ст. метро «Кропоткинская»).
Выставка будет работать по 30 августа.


Контакты «Фотоцентра»:                                                     
тел. (495)690-6996; (495)691-8602;  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                                              
www.foto-expo.ru