Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 142 гостей онлайн

Выставка «ФОТОТЕМА»


Известный московский фотоклуб «Новатор» представляет XXX Отчетную выставку. Она традиционно проводится раз в два года и представляет, образно говоря, картину широкого спектра творческих склонностей авторов фотоклуба, объединенных общим интересом к фотографии. Каждый считает полезным и даже необходимым для себя участвовать в клубных коллективных мероприятиях.
Жизнь показывает, что этот интерес не угасает. Хотя степень участия наших «ветеранов» в работе клуба по разным естественным причинам снижается. Но в последние годы состав коллектива стал активно прирастать.
Таким образом, данная экспозиция отражает результат поисков и воплощения собственной фотографической темы 40 авторов. Из них 8 фотографов являются кандидатами в члены клуба. И, конечно же, для многих участие в выставке городского уровня весьма знаменательное событие.
В экспозиции представлено 78 художественных фоторабот. Организаторы надеются, что посетители выставки найдут для себя интересные работы, которые откроют им что-то новое и доставят удовольствие.
Открытие 4 июня в 18.00.


Адрес: Гоголевский бульвар, 8, «Фотоцентр» (проезд ст. метро «Кропоткинская»).
Выставка будет работать по 14 июня ежедневно, кроме понедельника, с 11.00 до 19.00.