Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 16 гостей онлайн

«Открытый взгляд».

  21 октября были подведены итоги VI-го Всероссийского фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Как и в предыдущие годы, жюри фотоконкурса проделало огромную работу, просмотрев и отобрав лучшие снимки, присланные в адрес оргкомитета со всех регионов страны. Конкурсная комиссия оценивала фотографии по пятибалльной системе на официальном сайте конкурса: www.foto-mvd.ru. Авторы снимков, набравших наибольшее количество баллов, стали победителями. В отдельных случаях при всех равных решения принимались открытым голосованием.
   Механизм проведения конкурса и выбора лауреатов достаточно прост и прозрачен. На это обстоятельство обращали внимание многие члены жюри, которым сайт облегчил работу.
  Сайт foto-mvd.ru получил широкое общественное признание. В 2013 году стал победителем Всероссийского конкурса «Патриот России», который организуют и проводят Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) во взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации, Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации.
   В 2014 году удостоен Всероссийской Премии «Офицеры России».

This content has been locked. You can no longer post any comment.