Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 32 гостей онлайн

ПолитОбъектив

Объединение «Фотоцентр» Cоюза журналистов России и Международный фонд «Петербургская фотолетопись» совместно представляют общественный  выставочно-издательский проект «В объективе политики» на основе   работ фотокорреспондента газеты «Комсомольская правда» Анатолия Жданова, уже более 10 лет входящего  в «кремлевский пул».

Фотовыставка «В объективе политики» - это фотокалейдоскоп, многоликая панорама персонифицированной политической картины  нынешней России в преддверии президентских выборов. В экспозицию вошли более   130 цветных фотографий, многие из которых представлены впервые. Это  репортажные портреты ведущих политических, государственных и общественных деятелей России и других государств, а также известных бизнесменов и оппозиционеров.

В центре внимания Д.А. Медведев и В.В. Путин, снятые в жанровом ключе на официальных и неофициальных мероприятиях.   Автор ставил себе задачу не простой протокольной съемки, а исследования личности методом неформальной фотожурналистики.

В Москве фотовыставка  «В объективе политики» откроется 22 февраля 2012 года в 16.00 в «Фотоцентре» (Гоголевский бульвар, 8).

Одновременно в этот же день аналогичная выставка откроется в Санкт-Петербурге в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.


На обеих выставках будет представлен специальный выпуск альманаха «Фотолетопись России», посвященный Д.А. Медведеву и В.В. Путину, составленный из самых ярких работ фотокорреспондентов газет «Комсомольская правда» и «Московский Комсомолец» Анатолия Жданова и Александра Астафьева.

Выставки будут открыты до 2 марта 2012 года.

Данный проект реализован при поддержке ОАО Банк ВТБ. Техническое обеспечение – компания «ФотоПро».



Контакты:
«Фотоцентр»: тел. (495)690-6996, (495)691-8602, (495) 690-4188
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.foto-expo.ru

«Петербургская фотолетопись»: тел. (812)576-6802, (921)945-7235
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

This content has been locked. You can no longer post any comment.